カレンダー

Sun. Mon. Tue. Wed. Thu. Fri. Sat.
 

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

       
2024-04-02 (Tue) - 2024-04-02 (Tue)
2号店 北大社186番地 09:30~15:00 ~2号店にて営業します
2024-04-07 (Sun) - 2024-04-07 (Sun)
2号店 北大社186番地 10:00~13:30 ~🍩2号店にてドーナッツのみ販売します🍩
2024-04-09 (Tue) - 2024-04-09 (Tue)
2号店 北大社186番地 12:30~15:00 ~2号店にて営業します
2024-04-10 (Wed) - 2024-04-10 (Wed)
2号店 北大社186番地 09:30~14:30 ~2号店にて営業します
2024-04-11 (Thu)
2号店 北大社186番地 09:30~14:30 ~2号店にて営業します
2024-04-13 (Sat) - 2024-04-13 (Sat)
2号店 北大社186番地 09:30~15:00 ~🍩2号店にて営業します🍩
2024-04-14 (Sun) - 2024-04-14 (Sun)
2号店 北大社186番地 09:30~12:30 ~🍩2号店にて営業します🍩
2024-04-17 (Wed) - 2024-04-17 (Wed)
2号店 北大社186番地 08:30~14:30 ~2号店にて営業します
2024-04-18 (Thu) - 2024-04-18 (Thu)
2号店 北大社186番地 08:30~13:00 ~2号店にて営業します
2024-04-21 (Sun) - 2024-04-21 (Sun)
2号店 北大社186番地 09:30~17:00 ~🍩2号店にて営業します🍩
イベント 10:00~17:00 ~2号店 イベントのご紹介
2024-04-23 (Tue) - 2024-04-23 (Tue)
2号店 北大社186番地 09:30~14:30 ~2号店にて営業します
2024-04-24 (Wed) - 2024-04-24 (Wed)
2号店 北大社186番地 09:30~14:30 ~2号店にて営業します
2024-04-25 (Thu) - 2024-04-25 (Thu)
2号店 北大社186番地 09:00~14:30 ~2号店にて営業します
2024-04-28 (Sun) - 2024-04-28 (Sun)
2号店 北大社186番地 09:00~15:00 ~2号店にて営業します
イベント 10:30~12:00 ~2号店 イベントのご紹介
2024-04-30 (Tue) - 2024-04-29 (Mon)
2号店 北大社186番地 09:00~14:30 ~2号店にて営業します