竃ご飯体験
3合 3,000円、1合追加につき+500円
2枚 3,000円、1枚追加につき+1,000円
チーズ 2本 2,000円
※素材持ち込みの場合はご予約時にお尋ねく
大人1名 3,800円
出来上がり量:2.5kg。
お持ち帰り用容器が必要な場合は、別途容器代 700円いただきます。
大人1名 2,500円
※ジャムの種類は季節により異なります。(写真は柚子ジャム)
大人1名 500円
小学生以下の場合は、1名 300円