空き状況

Sun. Mon. Tue. Wed. Thu. Fri. Sat.
 

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

       
2024-04-01 (Mon)
予約状況 予約あり 13:30〜×
2024-04-02 (Tue)
予約状況 予約あり 10:00〜×
2024-04-03 (Wed)
予約状況 予約あり 10:00〜17:00 ×
2024-04-04 (Thu)
予約状況 空 10:00〜○
2024-04-05 (Fri)
予約状況 予約あり 10:00〜17:00 ×
2024-04-06 (Sat)
予約状況 空 10:00〜17:00
2024-04-08 (Mon)
予約状況 予約あり 10:00〜17:00 ×
2024-04-09 (Tue)
予約状況 予約あり 10:00〜17:00×
2024-04-10 (Wed)
予約状況 空 10:00〜17:00
2024-04-11 (Thu)
予約状況 予約あり 10:00〜17:00×
2024-04-12 (Fri)
予約不可 ぱおぱお産後ケア
2024-04-13 (Sat)
予約状況 予約あり 10:00〜×
予約状況 予約あり 13:30〜×
2024-04-15 (Mon)
予約状況 予約あり 14:00〜×
2024-04-16 (Tue)
指定なし 10:15~12:00 ぱおぱおアロマ
予約状況 予約あり 14:00~17:00 14:00〜×
2024-04-17 (Wed)
予約状況 予約あり 10:00〜17:00 ×
2024-04-18 (Thu)
予約状況 予約あり 10:00〜17:00 ×
2024-04-19 (Fri)
予約状況 予約あり 10:00〜×
2024-04-20 (Sat)
予約状況 予約あり 10:00〜×
2024-04-22 (Mon)
休日 お休みします
2024-04-23 (Tue)
休日 お休みします
2024-04-24 (Wed)
予約状況 空 10:00〜○
2024-04-25 (Thu)
予約状況 予約あり 10:00〜17:00 ×
2024-04-26 (Fri)
予約状況 予約あり 10:00〜×
予約状況 予約あり 14:00〜×
2024-04-27 (Sat)
休日 休日
2024-04-29 (Mon)
休日 休日
2024-04-30 (Tue)
予約状況 予約あり 10:00〜○
every Sunday
休日 定休日