Event Schedule

2024-03-06 (Wed)

LIVE SiMoN ライブイベント (click)

2024-03-07 (Thu)

スタジオ貸 バンドクラブ (click)

2024-03-09 (Sat)

貸切 貸切 (click)

2024-03-13 (Wed)

通常BAR営業 ロカビリー倶楽部 (click)

2024-03-16 (Sat)

貸切 貸切 (click)

2024-03-17 (Sun)

指定なし 貸切 (click)

2024-03-20 (Wed)

LIVE 鬼平 + KEITH ライブイベント (click)

2024-03-21 (Thu)

スタジオ貸 バンドクラブ (click)

2024-03-22 (Fri)

通常BAR営業 オープンタンテ (click)

2024-03-23 (Sat)

LIVE PengPengDongPeee(ペンペンドンピー) ニューアルバム『ジャ、ジャンクション』リリースツアー (click)

2024-03-27 (Wed)

通常BAR営業 ロカビリー倶楽部 (click)

2024-03-29 (Fri)

通常BAR営業 オープンマイク (click)

2024-03-30 (Sat)

LIVE ライブ予定 (click)

2024-02  2024-03  2024-04
Sun. Mon. Tue. Wed. Thu. Fri. Sat.
         

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

           

SCHEDULE

2024.04.22 Monday