2023.01.28(Sat)ハチャトゥリアン楽団/PANTS’EX/JUNKSTYLE

2023.01.28(Sat)ハチャトゥリアン楽団/PANTS’EX/JUNKSTYLE

2023.01.29(Sun)TheEightyOnes ハンパ天国 GEROLIANS

2023.01.29(Sun)TheEightyOnes ハンパ天国 GEROLIANS

2023.02.11(Sat)和気 優  CHAOS-1  Baby Brothers

2023.02.11(Sat)和気 優 CHAOS-1 Baby Brothers

2023.2.18(Sat)“THIS IS A WAY OF LIFE” release tour in Kyushu.

2023.2.18(Sat)“THIS IS A WAY OF LIFE” release tour in Kyushu.

2023.2.19(Sun) 藤咲劇場2023上巻

2023.2.19(Sun) 藤咲劇場2023上巻

2023.2.24(Fri)大澤誉志幸 SASURAI TOUR 2023  ~『そし僕ツアー2023』~

2023.2.24(Fri)大澤誉志幸 SASURAI TOUR 2023 ~『そし僕ツアー2023』~

2023.2.25(Sat)RockaBillyNight

2023.2.25(Sat)RockaBillyNight

2023.2.26(Sun)THE HOLDENS『ぼやけ』Release Party

2023.2.26(Sun)THE HOLDENS『ぼやけ』Release Party

2023.4.23(Sun) 百々和宏+有江嘉典TOUR「ハルノハクチ2023」

2023.4.23(Sun) 百々和宏+有江嘉典TOUR「ハルノハクチ2023」

カッパーレイブンズでは通常ブッキングLIVEの出演者、貸切ライブイベント2次会でのご利用、夜間の貸スタジオ等

随時受け付けています! 各種料金はこちら

詳細お問い合わせ先:

カッパーレイブンズ星野 

TEL 090-2501-3269

beppucopperravens@gmail.com まで

平日夜間はバー営業、スタジオ練習も可能です。

Info

お問い合わせ





個人情報の保護について
インターネットを通じて当ウェブサイトの「お問い合わせ」をご利用いただいた際に、必要な情報の元となるお客様の個人情報の取扱いを行いますが、お客様の個人情報を、お客様の同意なしに第三者に開示することはありません。

SCHEDULE

2023.02.01 Wednesday