Animal fun creation

最先端のドッグケアと150㎡の芝生がある愛犬のための楽園♪
『楽しい!』をテーマにした、総合ドッグ施設。
日本初!群れ社会による、次世代の新しい形の幼稚園(ランランデー)開催♪
ディスクドッグ世界大会出場!
犬のしつけ・ホームステイ(ホテルやお預かり)・グルーミングのことならお任せ♪
ディスクドッグ練習会やanifunカップ等の主催イベント開催♪
千葉県八千代市を中心に、佐倉・印西・白井・船橋・習志野周辺。
しつけ教室・ディスクショーのイベント、TVや雑誌の

カレンダー

2024-05  2024-06  2024-07
Sun. Mon. Tue. Wed. Thu. Fri. Sat.
           

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

           
2024-06-01 (Sat)
2024-06-03 (Mon)
2024-06-04 (Tue)
2024-06-06 (Thu)
2024-06-07 (Fri)
2024-06-08 (Sat)
2024-06-13 (Thu)
2024-06-17 (Mon)
2024-06-20 (Thu)
2024-06-23 (Sun)
2024-06-27 (Thu)
2024-06-28 (Fri)